Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Игры фотостраны → Игра Счастливая семья на Фотостране

Добавил → admin | Дата публикации 13-01-2013, 06:19 | Просмотров → 7654 | Комментариев → 3
игра счастливая семья на фотостране

Давно у нас не было обзоров приложений в социальной сети Фотострана. Как-то мы в последнее время обходили этот проект своим вниманием. Но как раз сейчас решили заняться и создать несколько новогодних обзоров, как-никак на дворе только грянул 2013 и у всех каникулы и отпуска, так что тем еще заниматься, как не осваивать новые игры проекта Фотострана. Тем более, что почти все приложения на этом сайте отличаются исключительно хорошим качеством. Наверное, именно поэтому игр тут очень мало, по сравнению с каталогами Вконтакте или Одноклассников, вообще капля в море. Но, брать качеством, а не количеством – это прекрасный принцип, который нам очень импонирует. Ладно, без лишних слов к новой игре, которая пока еще не успела стать старожилом на проекте.

Игра Счастливая семья в социальной сети Фотострана

игра счастливая семья

Мы можем наблюдать довольно уникальную смесь. В классическом на данный момент уже стиле, мы видим стратегию с элементами рпг, то есть как такового отыгрывания роли какого-либо персонажа. Кроме этого тут намешали еще кучу всего. Это фермерский жанр, который довольно отчетливо прослеживается во многих аспектах гейм плея. А так же самый натуральный симулятор жизни. Так что интересно будет выявить частицы каждого жанра в этой гиганте. Сама же игра приветствует нас довольно четко прорисованной графикой, которая с ходу радует. Хотя, на наш взгляд излишне цветасто, но мы не претендуем на единственно верное мнение. Графических же багов особо не наблюдается, хотя может это потом, что при довольно красивой графике, в игре можно заметить довольно невысокую детализацию объектов. Может это и минус, но благодаря этому игра не создает сильной нагрузки на браузер и не притормаживает в сложных моментах. А к таким тормозам мы обычно уже привыкали, и деваться от них было некуда. Ну, давайте пройдемся по самой игре.

Элементы фермерского жанра в игре

Ну, почти весь гейм плей строится именно на нем. Так как мы живем по американскому стилю в своем собственном доме. И соответственно у нас есть свой участок. И на этом участке можно выращивать и строить все что угодно. Так что все упирается в уровень развития и количество финансов. Хотя изначально участок, который отведен нам для игры, не впечатляет своими габаритами, впоследствии его можно расширить до довольно приличных размеров. Да и ограничений особо нет, были бы финансы, как говорится. Разумеется, по традиции подобных игр, расширение нашего участка будет стоить реальных вливаний средств, так что многие пользователи стараются не слишком злоупотреблять этой функцией. В остальном же, перед нами довольно типичный фермер. Так же есть варианты выращивания простых и экзотических растений. Можно устраивать довольно прибыльный вариант развития своей территории, засаживая ее какими-то плодовыми, или просто обустроить все декоративно, цветы, экзотические деревья и тому подобные элементы. Это уже на усмотрение каждого лично, хотя в первом варианте развиваться легче. Так же помните и о строительстве, можно удариться в зодчество и возвести довольно много полезных и красивых построек. Правда, тут не все так просто как с сельским хозяйством, придется открывать способности, поднимать уровень, обращаться за помощью к друзьям за материалами и многое иное. Но все же постройки того стоят, так как дают довольно много приятных бонусов и вообще прекрасно и живописно вплетаются в окружающую среду.

Элементы симулятора жизни в игре

Да и он тоже есть. Вы отыгрываете своего персонажа, если вы парень – то мужчину, если девушка – женщину. И у вас будет супруг или супруга. Хотя вы как бы и отождествляете себя с персонажем, однако играете за обоих. Так же можно расширять и вашу семью, как стандартными способами, так и добавлением питомцев. По сути, симулятор жизни тут вполне себе неплох, для фермерской стратегии. Учеба, работа, эмоции, которые сильно зависят от того, как вы обращаетесь с доверенными персонажами. Так же можно переодевать свою пару, подходящий гардероб можно найти в магазине, можно немного поэкспериментировать с внешностью. В игре развита социальная сера, поэтому вы можете дружить с такими же семьями, которые находятся у вас в друзьях в самой социальной сети. Чем больше вы приглашаете, тем больше будет друзей, и можно будет даже устраивать какие-то крупные приемы или вечеринки, что довольно не избитая функция, и она придется по душе многим пользователям. В общем, игра довольно многофункциональная.

Итоговая оценка игры

Много, очень много самых разных идей и жанров тут намешено, и при таком количестве возможных функций и стилей, проработать каждую в отдельности обычно сложно. Однако наши разработчики справились с этой задачей, за что им честь и хвала. По-настоящему достойная игрушка, интересная, с развитой социальной частью, приятным гейм плеем и развитием. В общем, девятку вполне заслуживает из десяти.

 (голосов: 19)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


16 января 2013 14:41 | ICQ: 6789121 | Группа: Посетители | Регистрация: 16.01.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
crying
Hаписал: Frik i pamon
17 сентября 2013 10:48 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 17.09.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
фотострона эта игра вашей мечты играйте и вы будете лучшим smile wink
Hаписал: Sagar
24 июня 2016 15:01 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
Stands back from the keyboard in amzatmene! Thanks!