Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Нетрадиционная медицина: https://furycoins.ru | Смотрите на сайте ножи экстрема ратио.
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Игры фотостраны → Мини-игры на Фотостране. Часть вторая.

Добавил → admin | Дата публикации 4-04-2013, 21:09 | Просмотров → 7227 | Комментариев → 2
мини игры на фотостране

МЫ продолжаем обзор мини-игр в приложение Питомцы Фотостраны. Мини-игры, как мы помним, располагаются в Игровой комнате. Попасть туда можно либо через функцию «Мир питомца», либо напрямую по ссылке, которую вы увидите в верхнем меню вашего приложения. Игры в Игровой комнате доступны лишь питомцам определенного уровня, и чем выше ценз, на ту или иную игру, чем интереснее она для пользователя. В каждой игре, помимо фант, игрового опыта вы можете так же получить свой сборный приз. Обычно это кубок либо медаль. Но раз приз сборный, то ясно, что придется его собирать, а это, скажу вам по секрету, дело не легкое. Учитывая, что части, которые выпадают вам за победу, постоянно повторяются, то собрать свою награду целиком под силу лишь настоящим мастерам. Игрокам, которые преданны своему делу.

В этой статье мы расскажем вам об играх доступных с седьмого уровня по семнадцатый. Конечно, уровень вашего питомца может быть и выше семнадцатого (питомец растет вплоть да тридцать второго уровня) однако, новые мини-игры в Игровой комнате открываются лишь до этого уровня. Хотя это скорее плюс, чем минус. Ведь вы раньше сможете во всех из них поиграть.

Игры в Игровой комнате приложения Питомцы Фотостраны

1. Первая игра, доступная с седьмого уровня – Пинай и Летай. Несколько странное название, однако, четко и достоверно описывает суть мини-игры. Вам придется издеваться над бедными, ни в чем неповинными поросятами. Меткими пинками необходимо будет отправлять розовые снаряды точно в цель. Так что ваше сострадание к маленьким животным быстро сменится азартом настоящего снайпера. И если вы станете настоящим мастером пинков и отправления в долгие полеты хрюшек, то непременно выиграете кубок Кулак Пружина.

2. ХлопКлоп. Любой житель современного мегаполиса просто ненавидит надоедливых насекомых. И в этой мини-игре вам представится шанс отомстить им за все. Вы выступает в роли борца за справедливость и поборника света, в грозной битве с клопами, заполонившими квартиры ваших друзей. Используйте газо-машину, как основной инструмент войны и добейтесь присвоения вам звания Клопа Убийца и торжественного получения маски Клопостоп.

3. На девятом уровне вам будет дана возможность побороться за Сладко торт, в приложение Кружки Плюшки. Устраивайте веселые посиделки с чаем и разными вкусностями для своих друзей и знакомых. Но помните, на вкус и цвет товарища нет! Поэтому не перепутайте угощения, ведь каждому нравится что-то свое. Все-таки Сладко Торт стоит того что бы за него побороться.

4. На десятом уровне вам станет доступна мини-игра Снегоход. Речь не о специальном транспорте, который несется по снегу на полозьях. Нет, наш Снегоход – ходит по снегу, на двух металлических ногах. Именно на нем вам и предстоит пересекать безбрежные холодные равнины. Правда на пути вам будут встречаться коварные сугробы, мечтающие что бы начали прохождение игры заново. Так что избегайте их по мере возможности. Призом за прохождения будет Супер шапка, которая согреет вас в любую погоду, защитив от менингита и прочих нехороших болезней.

5. Фрукто ряд, приложение уже 11-ого уровня. Вам необходимо будет сортировать фрукты в правильном порядке и очередности. Смотрите не сбейтесь задание четко и однозначно. Разложите фрукты не по фэн-шую, и придется начать все сначала. Награда – кубок Космо Фрукты.
6. Лопай Хлопай. Борьба с последствиями неаккуратной магии. Многие питомцы оказались в волшебной пене, откуда их необходимо вызволить. Спасти бедных зверушек и получить магические пузыри в награду.

7. Пирамида. Что бы получит кубок Тайны Мира, вам придется исследовать старую пирамиду населенную зловещими мумиями. Советуем вам не встречаться с этими ребятками, они не рады гостям.

8. Лететь стрелять. Настоящая воздушная война. Сбивайте вражеские самолеты, и уходите от обстрелов. Лишь так можно завоевать кубок кибер заряд.

9. Ваши друзья сражаются против злобных крыс, которые пытаются отобрать у них свои сокровища. Вам просто необходимо помочь им в этом нелегком деле и завоевать свой заслуженный приз.

10. На этот раз вы перевоплотитесь в заядлого фермера. Прыгайте в свой верный трактор и приступайте к эпической сборке урожая. Вам придется применить все мастерство, что бы собрать продукты вовремя. И призом станет – кубок Тр-Тр Трактор.

11. Сладкая башня. Последнее приложение в игровой комнате. Вы будете стоять на страже своего собственного сладкого замка, защищая его от любителей перекусить чьим-нибудь сдобным имуществом. И если оборона будет успешна, вы получите кубок сладко Замок.

 (голосов: 30)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: andrei.kim.
5 сентября 2014 08:35 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 5.09.2014 Публикаций: 0 | Комментариев: 2
молодцы всё хорошо

Hаписал: Wood
24 июня 2016 13:26 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
Pretty fantastic post. I just stumbled upon your weblog and wanted to say that I have really enjoyed reading your weblog posts ..Anyway I’ll be subircsbing to your feed and I hope you post again soon.