Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Питомцы фотостраны → Пушистый друг, питомцы Фотостраны

Добавил → admin | Дата публикации 4-09-2012, 00:56 | Просмотров → 3503 | Комментариев → 2
питомец на фотостране

Скажите, у вас есть домашний любимец? Милая зверушка, которой вы отдаете значительную часть свое любви и заботы? В большинстве случаев ответ будет однозначным: нет. Хотя многие психологи уже давно доказали о положительных влияниях на человека питомцев, заводить их по-прежнему не очень то стремится. Почему? Ответ прост и банален, ухаживание за домашним животным требует много времени и значительных материальных затрат. И всегда остается риск, проснуться с подарком в тапке.

Домашний питомец служит для многих целей. У людей которые содержат дома зверька, намного меньше бывает стрессов и перепадов настроение, они ответственные и заботливые, в конце концов, они просто добры. Ведь ничего в мире не научит нас нести ответственность так, как забота о живом существе. Но если нет варианта, завести любимца по каким-то причинам то, что делать? Выход есть!

Социальная сеть «Фотострана», достигшая высокого уровня популярности на сегодняшний день дарует своим пользователям уникальную возможность. На веб-пространстве своего сайта они предлагают сыграть в мини-игру. И одержав в ней победу, пользователь получит в награду своего собственного питомца. Это может быть енот-спортсмен, милая очаровательная кошка, хитрый и задиристый дворовый кот, неугомонный сорвиголова заяц, добродушный и преданный все душой пес и пушистый толстяк панда. Все животные уникальны и обладают своим собственным проработанным до мелочей характером.

Вы сможете растить и развивать своего питомца, учить его новому и воспитывать. Создать для него отдельный дом, где он сможет проводить свое время, гулять с ним вместе и путешествовать по сайту «Фотострана». Питомец как верный и преданный друг никогда вас не оставит, не бросит. Не обидится на вас. Это тот ваш союзник, который останется с вами до конца.

Кроме того аспекта, что разработчики сайта смогли в буквальном смысле оживить домашнюю зверюшку, они еще и ввели уникальную систему роста вашего любимцы. Или, если говорить на языке геймеров систему «прокачки». Вы сможете повышать уровень своего питомца, делая его сильнее, умнее. Даря ему ряд новых возможностей и умений. Ваш питомец может стать взрослее и серьезнее или вырасти лишь внешне, оставаясь ребенком в душе.

Кстати, сайт насчитывает множество иных приложений, в которые можно играть со своим любимцем. Как игры, непосредственно относящиеся к приложению «Питомец», так и те, что создавались отдельно иными разработчиками. 

Так что если вы готовы взять на себя ответственность за маленького и милого друга, то можете в любой момент завести питомца на Фотостране!

 (голосов: 9)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: радмир
30 сентября 2012 11:09 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
как зайти
Hаписал: Татьяна
6 октября 2012 14:30 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
как поменять питомца