Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Поздравительные открытки в Фотостране

Добавил → admin | Дата публикации 11-09-2012, 20:00 | Просмотров → 8307 | Комментариев → 1
открытки на фотостране

Фотострана довольно феерическая социальная сеть, где каждый день похож на праздник. Создатели и разработчики иных проектов такого типа, старались максимально заменить своими проектами реальность. А значит пребывание в сети, они скорее приравнивали к будням. Обычным серым и скучным будням. Фотострана же в отличие от них очень резко позиционирует себя, как развлекательный проект. Так что каждый день, проведенный на ее серверах – это праздник для пользователя. Этому служат многочисленные сервисы, конкурсы и соревнования, которые всегда вознаграждаются подарками и призами. Так что и получается какое-то впечатление вечного веселья. В общем, позиция скорее верная, чем ошибочная на наш взгляд. Но при таком подходе, сервис должен постоянно добавлять к празднику новые детали, что бы он не приелся и не стал обычным, серым. В общем, что бы он ни в коем случае не стал буднями. Для этого мы постоянно видим появление новых приложений, и сегодня как раз решили порадовать наших пользователей обзорам на новинку.

Приложение Поздравительные открытки в социальной сети Фотострана

приложение открытки

Позвольте представить вам новое творение проекта, которое уже было благосклонно воспринято множеством пользователей. Суть приложения проста до невозможности. Да вы и сами можете ее легко понять из одного только названия. Но простое приложение, не значит, что плохое. Такой же вывод мы и сделали после нашего обзора. Итак, поздравительные открытки, это вид подарков, который вы дарите своим друзьям и близким по разным поводам. Ведь это непросто подарки, и не просто открытки. Это в первую очередь – поздравление. А если мы поздравляем, то должно быть с чем, должен быть повод. А какой обычно бывает повод для поздравлений? Ну, конечно же, праздник.

Праздники

Каждый день – новый праздник. Это действительно так, ведь на самом деле существует такое гигантское количеств празднеств и торжеств, о которых мы не знаем, что глаза могут полезть на лоб. И Фотострана провела довольно глубокое исследование, что бы узнать, какие праздники существуют по всему миру. Так что каждый день, который нам отведен – это веселье. Список праздников на текущее время вы можете найти прямо в приложении. Обычно их не меньше трех на каждый отдельный день. Таким образом, вы сами можете выбирать, с каким именно событием вы хотите поздравить ваших друзей в проекте. Там, кстати, довольно забавные варианты иной раз. К примеру, День холодильника. Создается впечатление, что половину праздников сами редакторы сайта, просто выдумали. Но так это или нет, мы разбираться не будем. В конце-то концов, для нас самое главное повод, что бы подарить подарок. А есть на самом деле День холодильника, или это фантазия сотрудников – не главное. 

Открытки

Выбор довольно широк, что радует. При этом мы сами можем определять вид картинки, вид анимации. Да-да, именно анимации, так как открытки могут быть обычными, то есть статичными, а так же анимированными, сопровождающиеся всякого рода музыкальными и видеоэффектами. Выглядит все это довольно мило, и заставит улыбнуться самых серьезных людей. Так что подарки вообще попадают в точку. Тем более что слип окапаться во всем многообразие, то вы можете найти варианты, которые подходят именно для какого-то вашего друга. Очень удобно. Но вот незадача, на открытки существует определенный ценз. Давайте попробуем с ним разобраться.

Ограничения на открытки

Начнем с того, что вообще открытки как таковые – бесплатны! Да-да, разработчики решили не ставить на них цену, что бы все пользователи могли оценить этот сервис. Но есть загвоздка. Каждый участник проекта может отправить лишь одну открытку в день. Все бы ничего, а если реальные праздник на носу, когда надо поздравить сразу несколько ваших друзей? Как быть тогда? Тут то и приходит на помощь вип-статус. С его помощью вы можете снять все ограничения. Так что отправка открыток станет для вас полностью безлимитной. Удобно? Это еще не все. Так же для счастливых обладателей вип-статусов, есть некоторые новые возможности. Они могут спокойно создать свою собственную открытку, с помощью сервиса конструктора, добавить видео и всякие музыкальные эффекты. Так что можно выступить в роли креативного разработчика. Тем более что конструктор системы довольно простой в освоение, так что управляться с ним очень просто. И картинки получаются на загляденье, а с анимацией становятся полноправными открытками.

Общая оценка приложения

Ну что же, много самых интересных функций, довольно широкий выбор форматов и шаблонов для творчества. Это не говоря о том, что самих открыток просто колоссальное количество. Единственный минус в том, что такая идея уже была, правда в несколько ином формате, несколько иной платформы. Н овсе же это не новое. Это отлично подправлено – старое. Так что мы поставим только семь баллов. Но сервис все равно заслуживает похвал и своих пользователей.

 (голосов: 5)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


22 ноября 2013 13:04 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
Как сделать открытку с фото и отправит в фотострану

как сделать открытку с фото и отправить в фотострану