Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Питомцы, игры и знакомства или развлечения Фотостраны

Добавил → admin | Дата публикации 23-10-2012, 17:56 | Просмотров → 2695 | Комментариев → 1
питомец в фотостране

Набирающая обороты популярности социальная сеть «Фотострана», продолжает радовать нас все новыми возможностями для нашего качественного досуга. Все новые мини игры и полноценные браузерные приложения, все больше новых конкурсов и соревнований и, конечно же, пользователей, которые являются вашими потенциальными знакомствами.

Не меняется только разделения по основным категориям этой социальной сети. Однако до сих пор остались пользователи не совсем понимающие, что они могут найти в том или ином разделе. В помощь им и была написаны эта статья, в который мы разберем все категории по пунктам, и увидим, что нового и интересного для себя мы можем в них найти.

Питомцы социальной сети «Фотострана»

питомцы фотостраны

Это основная отличительная черта сервиса «Фотострана» от всех остальных, так или иначе похожих на него. Питомец, это ваш виртуальный друг и помощник. Ваш любимец, с которым так приятно проводить свободное время, который требует от нас заботы и любви, дарящий взамен свою симпатию. В этом разделе вы можете выбрать себе питомца, узнать, как его получить и какие функции он выполняет. Питомец, помимо своего символического значения имеет сугубо практическое, он ваш игровой партнер. Большинство игровых приложений социальной сети «Фотострана» созданы для прохождения их с помощью своего питомца. Именно ваш питомец определит, в какие приложения и как вы сможете играть. Ну и конечно питомец это ваш главный друг на этом сайте, как бы не повернулись обстоятельства – один друг вас никогда не оставит. Я думаю, не стоит пояснения какой именно.

Развлечения социальной сети «Фотострана»

мини игры фотостраны

В этой категории нас познакомят со всем гигантским многообразием игровых приложений сервиса «Фотострана». А мини игр тут не просто много, их количество зашкаливает за любые измерители. Вы никогда не устанете от игр на сайте «Фотострана», просто потому что хотя бы поиграть во все из них у вас не хватит времени. Так что сфокусируйтесь на самых интересных. Это можно определить по популярности того ли иного приложение. И, конечно, не забывайте следить за новостями, что бы всегда быть в курсе, когда появляются новые игры для вашего удовольствия.

Знакомства в социальной сети «Фотострана»

раздел знакомства на фотостране

Ну, учитывая, что сайт изначально был и задуман как место для новых знакомств, то не трудно догадаться, что эта категория проработана максимально тщательно. Анкет в сервисе «Фотострана» миллионы, вы можете легко отсеивать нужные вам с помощью различных вариантов поиска. Тем более что управление сайтом интуитивно понятно. При наведении на фото мы можем легко его увеличить или получить всю информацию о ее владельце во всплывающем окне. Одним же кликом легко можем перейти в фотоальбом, где можно оценить все остальные фотография пользователя. Еще проще просмотреть анкету вашего предполагаемого избранника или избранницы. Тем более что на сайте с названием «Фотострана», мы естественно можете найти множество фото той или иной симпатичной девушки или парня, ведь фото – главное на этом сервисе.

Сообщества социальной сети «Фотострана»

сообщества фотостраны

Сообщества представлены на этом сайте в довольно большом спектре. Это может быть как отрытая группа даже не объединенная общими интересами а, к примеру, возрастной категорией, так и очень тематическая и закрытая группа пользователей. С такими сообществами вам не заскучать, ведь от каждого из них можно найти постоянные конкурсы, соревнования и чемпионаты. На лучшего муви-мейкера, писателя или декоратора. Мисс группы или всего сайта в целом то же выбирается постоянно. Если вы любите всевозможные групповые развлечения и у вас много интересов, то в сообществах сервиса «Фотострана» вы проведете немало времени.

 (голосов: 1)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: Lolly
24 июня 2016 14:33 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
I could watch Scdnhiler's List and still be happy after reading this.