Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
Фильтр мешок для воды: фильтровальные мешки и мешочные фильтры Компания Текс.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Подарки Фотостраны

Добавил → admin | Дата публикации 21-11-2012, 21:38 | Просмотров → 7765 | Комментариев → 1
подарки на сайте фотострана

Скажите вы любите дарить подарки? Статистикой доказано, что человек большее удовлетворение получает от того что дарит кому-либо подарки, чем от того что получает их. Это заложено в нашей природе, мы любим, делать приятное близким людям. Современные социальные сервисы то же это учитывают и поэтому предоставляют своим пользователям делать подарки близким людям, и просто тем к кому у пользователя вспыхла симпатия. Конечно подарки эти виртуальные, и их нельзя потрогать или насладиться ароматом. Но при этом во многих случаях удовольствия от получения они доставляют ничуть не меньше.

В этой статье речь пойдет о подарках в молодой, активно развивающейся социальной сети под названием Фотострана. Учитывая тот факт, что разработчики сайта сделали упор на многофункциональности сервиса и высокий спектр возможностей, разнообразных вариантов подарков здесь то же множество.

Реальные подарки на Фотостране

Это те подарки, которые вы не просто дарите, а скорее оплачиваете с доставкой на дом. Большинство из них довольно стандартные, цветы, музыкальные плееры, сотовые телефоны и так далее. Сервис дает возможность подарить пользователю настоящий подарок, если конечно он зарегистрировал свой адрес в системе. Но обычно это вариант для довольно щедрых и обеспеченных участников проекта. Не каждый может позволить себе подобную роскошь. Поэтому и спрос на такие подарки не очень велик.

Подарки – голоса на сайте Фотострана

Этот вариант подарков, помогает тому или иному пользователю продвинуться в разнообразных конкурсах Фотостраны. Номинаций в сервисе десятки, и в каждом можно учувствовать. Самый престижный на звание Мистера и Миссис сайта. И победитель выбирается по средствам прямого голосования. Именно тут и можно включить свою смекалку и подарить подарок в виде голосов, приобретенных за ФМ. ФМ это эквивалент денежной единице в этой систем. Для подобного подарка вам нужно, что бы пользователя учувствовал в том или ином конкурсе, где имеют значения голоса, иначе подарок не будет иметь никакого смысла.

Подарки вип-аккаунты в социальной сети Фотострана

Как и в любой другой социальной сети в Фотосране есть специальные вип-аккаунты, которые даруют своим пользователям гигантские преимущества по сравнению с простыми смертными. Подписка и регистрация вип-аккаунта стоит ФМ, но не много. Подарок вип-статуса, наверное, самый идеальный вариант во многих случаях. Особенно в плане знакомств. Лишь один недостаток - это одноразовый подарок, дважды вип-аккаунт не присвоить, возможно, лишь его продлевать.

Обычные подарки на сайте Фотострана

1. Цветы. Прекрасные виртуальные цветы, конечно, не смогут вас порадовать своим ароматом, однако эстетической красоты они ни в коей мере не теряют. Тем более что вариантов для подарка цветов сервис дает очень много. И стоимость ФМ совсем небольшая, по сравнению с иными подарками. Наверное, это лучший способ сказать девушке: «Вы мне нравитесь».

2. Подарки-модели. Зайчики и плюшевые мишки, мини модели машин и кристальные фигурки сердец, хрустальные бабочки и бокалы с шампанским, и многое другое. Это самые много вариативные подарки. Тут можно найти все что угодно вашей душе, и конечно, душе тому, кому подарок и предназначен. Цена, опять же весьма невысокая. Так что есть, где развернуться.

3. Подарки – Стань звездой. Это специальный вид подарков, увеличивающий популярность пользователя. То есть в буквальном смысле с помощью них можно сделать человека звездой. Их стоимость посерьезнее, чем предыдущих, вплоть до 50 ФМ. Однако такой подарок махом возведет популярность того кому вы его дарите до неведомых высот. Поднимет его во всех конкурсах на высокие места, обеспечит внимание и почетом и многим другим. Вы представляете, как вам за это будет благодарен человек?

4. Футбольные подарки. Онли фо мен, как говорится. Подарки футбольной тематики для настоящих фанатов этого известного вида спорта. Если вы обожаете посмотреть на футбольные матчи, или сами не прочь размяться с друзьями, то эти подарки для вас. Вы можете, как дарить их друзьям, так и самому себе. Просто так, для стиля и украшения собственного профиля и аккаунта.

 (голосов: 9)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: Jonnie
24 июня 2016 14:42 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
Wham bam thank you, ma'am, my queositns are answered!