Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Фотострана - игровой портал

Добавил → admin | Дата публикации 2-12-2012, 13:13 | Просмотров → 4399 | Комментариев → 2
игры фотостраны

Вы любите браузерные игры? Большинство современных пользователей предпочитают их обычным. Почему? Ответ очевиден, они куда проще, удобнее и оперативнее в эксплуатации. Хотя бы потому что они не требуют установки. Доступ к подобным играм осуществляется через браузер, то есть ваш интернет обозреватель напрямую. Согласитесь, этот способ обладает бесспорным рядом преимуществ. Вы можете заходить в любимую игру с любого компьютера, где есть доступ в интернет. Запуск игры занимает буквально пару секунд и практически не требует системных требований. Это значит что игра очень лояльна к параметрам вашего компьютера. Нет нужды обзаводиться дорогостоящим оборудованием или апгрейдить свой существующий компьютер.

Конечно, браузерные игры очень востребованы. Но где их искать? Вычленять по одной из гигантского простора глобальной сети – дело неблагодарное. Как решение, мы представляем вам сервис Фотосрана! Хотя Фотострана и является социальной сетью, но ее основное приложение Питомцы – настоящий игровой портал. Главным преимуществом его заключается в том, что все игры, приложения, конкурсы и соревнования проходят в одной программе с одним персонажем. Для сравнения, в социальной сети Вконтакте мы можем найти тысячи игр, с разными разработчиками. То есть это будут абсолютно разные программы, в каждой из которой необходимо регистрироваться и создавать своего персонажа с нуля.

В приложение питомцы, во всех играх у вас будет один персонаж, единожды созданный и зарегистрированный. Собственно это и есть ваш питомец.

Основная суть приложения заключается в том, что бы ухаживать за пушистым любимцем. Растить его, развивать, учить новому и тому подобное. По принципу симулятора жизни, придется следить за его гигиеной, здравьем и уровнем сытости и счастья. Водить по развлекательным местам, покупать одежду и вещи в магазинах. Даже общаться с ним и проводить немало времени. 

Но при этом ваш питомец может играть в огромное количество разнообразных, интереснейших играх на просторах приложения. Вернее играть, конечно, будете вы, управляя вашим любимцем. 

Он может почувствовать себя настоящим серфером, участвуя в заплывах. Основать свою школу серфинга или присоединиться к существующей. Побывать солдатом в боевике не на жизнь, а на смерть. Защищать и спасать невинных от страшных сил зла. Может и сам выбрать сторону хаоса и стать адептом тьмы. Или устроить настоящий поединок с другим питомцем в интересной игре Кинь торт. А как на счет того, что бы попробовать себя в роли кладоискателя? Или успешного эрудита?

Вариантов огромное количество, как и приложений внутри системы Питомцы. Поскольку практически все пользователи социальной сети Фотострана имеют на игровом поприще своего собственного пушистого зверька, то партнеров в тех или иных играх у вас будет, хоть отбавляй. Как союзников, так и соперников. 

Еще одной интересной особенностью игр в приложение Питомцы можно назвать возможность создание своих собственных сообществ. Или присоединение к существующим. Разработчики, глядя на социальную сеть Фотострана, попытались перенести ее на мир Пиотмцев. И получилась забавная ситуация. В итоге, на этом сайте не только вы сами станете участником социальной сети, но и ваш питомец. Он, так же как и вы сможет дружить, общаться, ходить в гости, и многое другое, что доступно вам, как участнику сайта. Только все его друзья, и возможные недруги будут такими же любимцами, как и он сам. Так что если вы с кем-то дружите в социальной сети Фотострана то, скорее всего и ваши любимцы то же будут близкими друзьями.
Конечно, на сайте помимо самого приложения Питомцы вы можете найти игры, которые не относятся к нему. То есть работают автономно от него. Но это уже не много не то о чем мы говорили. Ведь мы отмечали, как основное преимущество – наличие ЕДИНСТВЕННОГО персонажа. Правда, остальные игры то же имеют право на жизнь.

Так же было бы неправильно не рассказать о том, что практически для каждой игре, которая существует в рамках приложения Питомцы Фотостраны, создано свое личное сообщество. Там собираются ее поклонники, и даже разработчики. Именно там вы можете обсудить любимую игру, рассказать о том, что нового о ней узнали, послушать о новостях и даже получить информацию о возможных секретах и советах, помощи при прохождении.

 (голосов: 8)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: ^-^Ritka^-^
6 декабря 2012 20:54 | ICQ: не знаю... | Группа: Посетители | Регистрация: 6.12.2012 Публикаций: 0 | Комментариев: 2
хочу играть
Hаписал: ЯЛапка
5 февраля 2013 17:53 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 5.02.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
И я тоже)