Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Пополнение счета ФМ на сайте Фотострана

Добавил → admin | Дата публикации 30-03-2013, 17:59 | Просмотров → 15622 | Комментариев → 2
пополнение счета на фотостране

Социальная сеть Фотострана – бесплатный сетевой ресурс. Никто не потребует с вас деньги за доступ к нему или нахождение на сайте. Даже больше, для пребывания на сайте вам не потребуется регистрация. Но при всем при этом, на сервисе есть множество функций, не доступных обычным пользователям. И именно эти функции и являются платными. Такие как вип-статус, подарки, неограниченные голоса и иное. Так же множество возможностей в приложения Питомцы то же стоят определенных денег. Это и новая одежда, предметы, мебель, новые возможности в различных играх и викторинах. Все перечислять нет смысла, но суть мы надеемся, вы уловили.

Что бы использовать все это, необходимо иметь на свое счету определенное количество ФМ. ФМ – валюта сервиса Фотострана, которая вычитается по определенному алгоритму. При общих равных, 1 ФМ равен 10 рублям. То есть система не использует эквивалент рубля или доллара, как обычно это делают на других сайтах. Здесь свои собственные деньги. Что бы пользоваться ФМ в приложение либо самой социальной сети, вам необходимо пополнять свой баланс. Это можно сделать несколькими разными способами, о которых мы и поговорим в этой статье.

Пополнение баланса ФМ на сайте Фотострана с помощью сотового телефона

пополнение счета с мобильного

Если быть кристально честным, то это самый дорогой способ пополнения. Но учитывая что сотовой телефон есть у каждого пользователя сервиса, и он всегда под рукой – то это одновременно и самый удобный, легкий и оперативный способ. Вы пополняете баланс на определенную сумму, которая может варьироваться в зависимости от вашего сотового оператора. Кстати, если вы абонент МТС, то вам будут доступны определенные льготы, ознакомиться с которыми вы можете непосредственно на самом сайте. Цена, указанная при пополнении учитывает НДС, так что она может являться фиксированной. После заявки на пополнения, вам придет смс в котором будет указаны все данные о вашей заявке. Если вы согласны с условиями, то вам нужно отправить подтверждающее смс сообщение на короткий номер, указанный во входящем смс. После этого суммы будет снята и переведена на ваш баланс в сервисе Фотострана.

На какую сумму можно пополнять баланс?

1. 1.5 ФМ – 35 рублей.
2. 6 ФМ – от 94 рублей, до 110 рублей.
3. 10 ФМ – от 180 рублей, до 213 рублей.
4. 15 ФМ – от 250, до 354 рублей.

Сумма зависит, как уже уточнялось от вашего оператора.

Пополнение баланса ФМ на сайте Фотострана при помощи Яндекс Денег

пополнение счета при помощи яндекс деньги

Здесь система немного проще, и в разы более выгодна. Но не каждый пользователь зарегистрирован в подобном сервисе, поэтому это и может вызывать определенные сложности. После того как вы составите заявку на пополнение баланса, вы будете переведены на сайт платежно системы Яндекс Деньги. Именно там и будет осуществляться транзакция. Вам будет предложено подтвердить ваш платеж, и в случае согласия операция произойдет мгновенно. Никаких долгих переводов. К тому же вы можете пополнять баланс ФМ при помощи прикрепленной банковской карты, на кошелек Яндекс Деньги. Как это сделать читайте подробнее на самом сайте системы оплаты.

1. 30 ФМ – 300 рублей.
2. 50 ФМ – 500 рублей.
3. 100 ФМ – 1000 рублей.

Как видите, в этом случае вы тратите намного меньше денег, и один ФМ будет стоить вам 10 рублей. А не 17-23, как в случае оплаты через сотовой телефон. Так что решайте сами, что вам выгоднее удобство или цена.

Пополнение баланса ФМ на сайте Фотострана при помощи WebMoney

Это платежная система самая надежная на всем пространстве Рунета. И самая широко используемая. Так же как и в случае с Яндекс Деньги, после заполнения заявки, вы будете перенаправлены на родительский сайт вашей системы оплаты. Именно там и будет совершенна операция, после вашего согласия и подтвердительного акта. Цена в этом случае будет абсолютно идентична с Яндекс Деньги. То есть за 1000 рублей, или WMR (эквивалент рубля в платежной системе WebMoney), вы получите ровно 100 ФМ. Все вычисления показаны с учетом комиссии, цена фиксированная.

 (голосов: 7)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: Helen777
4 июня 2013 11:15 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 4.06.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
Добрый день, пополнение баланса через киви производиться? если да то как?
Hаписал: badma
5 сентября 2014 21:06 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
Почему с баланса моего тел. Снимают деньги без моего на то согласия?!!!