Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Автомобильный сайт: https://auto-magazine.net
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Поиск на фотостране

Добавил → admin | Дата публикации 9-07-2013, 14:18 | Просмотров → 9669 | Комментариев → 5
расширенный поиск на сайте фотострана

Социальная сеть Фотострана, славится не только своими приложениями, лидирующее место из которых занимают Питомцы, но и высоким уровнем свое сервиса. Гигантский функционал плюс широкий масштаб дает этому сайту право становится на одну ступень с современными грандами Рунета. В прошлых наших статьях мы говорили о поиске, подчеркивали его высокий уровень. И закончили наше повествование на параметрах расширенного поиска, так как это как раз для нас самое интересное, самое вкусное, можно сказать даже так. Ведь эти параметры и определяют массив поиска, то, что с помощью него можно найти практически все, что вам нужно. Он удобен как для поиска конкретного лица, так и для просмотра всех персон, которые отвечают тем или иным качествам, нужным вам. То есть, по сути, поиск интересующей вас пары, для любви и отношений небольшого романа или флирта. Об этих параметрах мы и поговорим.

Расширенный поиск в социальной сети Фотострана

Итак, мы уже говорили о том, что у нас есть целых восемь разнообразных категорий. В каждую из них мы можем поместить нужный нам параметр. Четыре из них приходятся на расширенный поиск. То есть вы можете поставить четыре разных параметра одновременно, таки образом некоторые параметры останутся недейственными, так как всего их больше чем четыре. Но и четырех обычно вполне хватает для поиска любой нужной вам персоны.

Категории расширенного поиска в социальной сети Фотострана

1. Имя. Эта категория понадобится вам, если вы ищите конкретного человека. Когда выберете ее, у вас появится новое поле, в котором и необходимо будет вбивать имя нужного человека. Так что если вы просто хотите просмотреть всех кандидатов, удовлетворяющих определенным требованиям, то этот параметр вам совсем не понадобится.

2. Семейное положение. Вот тут все куда более интересно. Если вы ищите знакомства, то это самое главное что вам необходимо узнать. Ведь от этого зависит, есть ли у вашего потенциального партнера возможность и желания обзаводится новым романом, мало ли что. Итак, у нас есть варианты замужем и не замужем. Тут все понятно, для парней соответственно женат и не женат. Дальше мы можем найти параметр – занята, занят. Это означает, что у искомых людей уже есть вторая половинка, но пока их отношения не скреплены юридически. Так что если вы не Джеймс Бонд, который предпочитал замужних женщин, то вам тут делать нечего. Ничего серьезного – эта категория говорит, что вроде бы кто-то и есть, но там все мутно и дальше невинного флирта дело не заходит. Так что шанс, по сути, есть, его не может не быть. В поиске, это отличная категория. Значит, искомые люди сами не прочь завести отношения, и даже ищут их. Так что у вас есть отличная возможность их опередить и преподнести все, что они ищут на блюдечке. Всегда готова – самая крутая категория, так как показывает что ваши попытки, скорее всего не будут безуспешными, если вы ищите новый роман, то это, наверное, оптимальный для вас параметр. Хотя многие считают ставить такой статус – не очень-то прилично, но как говорится на вкус и цвет.

3. Цель знакомства в социальной сети Фотострана. Ну, тут понятно, с какой целью тот или иное человек вообще зарегистрировался на этом сайте. Есть варианты Любовь и отношения, флирт, виртуальное или реальное общения. Собственно вам самим необходимо определить, что вы ждете от своих отношений. Хотя как показывает практика, такие вот статусы не многое значат. Так как в процессе общения, уже совсем без разницы, какая была цель. Главное как вы сами себя покажете, и насколько сможет заинтересовать своего собеседника. Так что не стоит особо париться на это счет, можете даже вообще оставить это поле пустым. Тем более что история знает немало случаев, когда вроде бы и цель, виртуальное общение, а через пару месяцев мир да любовь и почти свадьба.

4. Знак зодиака. Многие подбирают себе пару в соответствии с теми, кто подходит им по знаку зодиака. Ведь доказана, что положение звезд и правда каким-то таинственным образом влияет на характер и менталитет. Так что можете вполне воспользоваться этим параметром, если вы сильно верите в астрологию, хотя доверять этому не очень то следует. Все же на наш взгляд среда, в которой человек вырос и воспитывался, имеет куда больше значения чем то, как стоял Нептун, когда он появился на свет.

Остальные параметры расширенного поиска в социальной сети Фотострана вы сможете найти в нашей заключительной статье.

 (голосов: 42)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: Пакизат
8 августа 2013 16:19 | ICQ: 13241 | Группа: Посетители | Регистрация: 8.08.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
love love

как зайти на фотострану если ты заригестрирован???? belay belay
Hаписал: Dasha123456
14 ноября 2013 09:19 | ICQ: 1548642 | Группа: Посетители | Регистрация: 14.11.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
у меня фотострана не открывается angry recourse wassat sad
Hаписал: croseforiehix
9 декабря 2013 04:39 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 5.12.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
А как у вас тут скачивать вообще, расскажите пожалуйста, а так все супер.


--------------------
Hаписал: andrei.kim.
5 сентября 2014 08:27 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 5.09.2014 Публикаций: 0 | Комментариев: 2
СУПЕР! МОЛОДЦЫ
Hаписал: Wiseman
24 июня 2016 13:03 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
Jas is excited about Haelowlen too this year. you better stay on your toes with that baby lol. you know when they get mobile the game is over lol