Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Интересное для женщин: https://glamorlady.ru
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Как получить бонусы в Фотостране?

Добавил → admin | Дата публикации 4-03-2014, 00:00 | Просмотров → 24840 | Комментариев → 1
дом питомца

Почти каждая игра, размещенная на разных сайтах, имеет в своем «распоряжении» различные бонусы. Сегодня речь пойдет о бонусах на Фотостране. В настоящее время в качестве бонусов могут быть дополнительные возможности, виртуальные и настоящие деньги, различные новые вещи, vip-доступ или же интерьер. На Фотостране все это не нужно, так как бонусами этого сайта являются фанты, которые в то же время считаются игровой валютой сайта. Только на них вы сможете купить что-то новенькое для своего любимого и ненаглядного питомца.

Возникает вопрос: как же мне получить как можно больше таких фантов. Ответом является регулярная посещаемость игры. Чем чаще вы будете проведывать своего питомца, тем больше вам придет средств для его содержания и ухода. Количество фантов, получаемых в течение игры, будет меняться.

Для примера: вы уже забыли о воем питомце, как вдруг вспомнили о нем. Вы решили все-таки зайти проведать его и тут же, к своему удивлению, получаете в подарок от 1 до 15 призовых фантов. После этого вы о нем не забываете и проведываете его и на второй день – количество бонусных фантов возрастает от 10 до15 штук. На третий день число начисляемых фантов уже увеличится от 10 до 20 штук. Итак, если вы сможете посещать своего питомца пять дней подряд, то число бонусных фантов возрастет до максимального значения – 20-25 фантов. С каждым следующим посещающим подряд днем, подарочное число фантов будет равняться числу фантов, которое вы получили на 5 день.

Получать фанты не является такой уж сложной задачей. Главное, почаще заходить в игру и радовать своего виртуального питомца, чем-нибудь новеньким и, поверьте, он обязательно вас отблагодарит. Так что не ленитесь и ухаживайте за ним.

 (голосов: 24)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: Nevea
24 июня 2016 13:04 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
Yup, should be flare and nothing palnaormar. You are facing the sunlight, gauging from the shadows and light. :)My answer correct for the previous quiz? Won't post my guess there, maybe there's others still guessing.

По ссылке Вам оформят чистый бланк диплома ПТУ с доставкой по желанию анонимно;купить сиалис