Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
Веб-студия Джуно - создание сайтов https://guno.pro решающих ваши задачи.
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Все про автомобили: https://91j.ru
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Могучий Помощник Фотостраны

Добавил → admin | Дата публикации 19-04-2013, 00:42 | Просмотров → 6136 | Комментариев → 1
сообщество могучий помощник фотостраны

Социальная сеть Фотострана достигла уже отметки в 40 миллионов пользователей, еще чуть-чуть и она окажется на втором месте после великого Вконтакте. Динамика развития этого сайта просто сумасшедшая, и основной принцип работы: «Все для пользователей». Именно поэтому у нее и наблюдается такой сумасшедший рост популярности.

Помимо гигантской функциональности сайта, администрация в помощь и поддержку клиентов этой социальной сети открыла фонд для самого большого сообщества системы. И после этого, эта группа превратилась в полу-административное сообщество. Естественно мы говорим о группе «Партия Могучий Помощник на Фотостране». Почему именно о ней? Просто это сообщество заменяет пользователям социальной сети и администрацию и тех. Поддержку и многое другое. Здесь вы можете получить как ответы на все самые насущные вопросы, так и любою помощь, которая вам только понадобится. Это может быть как помощь в приложение Питомцы, так и по самому сайту в целом. В общем, глобальная группа с самой разной направленностью, которая работает для пользователей и только ради пользователей, так что вступайте и получайте все необходимое для успешного развития в системе Фотостраны.

Что вы можете найти в группе Партия Могучий Помощник на Фотостране?

В первую очередь работу. Да-да, вы не ослышались, именно работу, настоящую и оплачиваемую. Именно в этой группе проходит аттестация профессионализма на должности эксперта, гида по сайту и приложения Питомцы, модератора и так далее. Для получения аттестата вам необходимо заполнить заявку и подождать пока ее рассмотрят, а потом можете преступать к своим непосредственным обязанностям.

Так же вы можете получать ФМ в этой группе разными способами. ФМ - валюта Фотостраны. Вы можете зарабатывать, лишь приглашая в группу друзей. За собственное вступление, то же отчисляется некоторое количество ФМ. И, конечно же, в сообществе постоянно проводятся разнообразные конкурсы и соревнования, где вы можете не только показать себя, да на людей посмотреть, но и выиграть золотых монеток Фотостраны. Главное обладать каким-нибудь талантом или просто быть активным участником группы.

Еще в этой группе существуют отдельные темы с просьбой о помощи по приложения Питомцы. Например, помощь в сборе той или иной коллекции, поиске разнообразных квестовых предметов. Может кто-то затеял ремонт и у него не хватает на это средств. Тогда ваша группа непременно протянет вам руку помощи. Главное оружие – численность. Ведь, как известно практически любое самое сложное и дорогое действие в Питомцах можно выполнить с помощью друзей в этой игре. А с таким сообществом готовых помочь друзей у вас станет тысячи, и любые проблемы в игре просто исчезнут.

Ну и самое главное в сообществе находится самый большой во всем сайте рынок. Здесь вы можете купить или продать все что угодно. Части предметов из разных игр, недостающие предметы коллекции, части кубков из мини-игр в Игровой комнате. А уж про тысячи разнообразных предметов мебели и одежды, наверное, даже не стоит упоминать. Допустим вы решили обновить гардероб, ну надоели вам старые наряды питомца. Можете просто пойти в магазин и купить там новые, потратив кровные ФМ. А можете выставить их как лот на рынке, и на вырученные деньги обновить свой стиль. Или вообще поменять предметы одежды или мебели напрямую, бартер, так сказать. Вариантов гигантское множество.

А как вам идея начинать зарабатывать на этом рынке? К примеру, если вы ас прохождения тех или иных приложений, и легко достаете квестовые предметы, или коллекции, кубки и иные награды, вы можете просто продавать их. А потом находить новые и опять продавать. В итоге, в зависимости от уровня вашего мастерства можно весьма неплохо заработать.

Так что, подводя итоги, можно сказать, что Сообщество Партия Могучий Помощник на Фотостране позволяет нам получить ответы на вопросы и профессиональные консультации экспертов и гидов, участвовать в жизни сайта и приложения, получить профессию, заработать на рынке и собрать недостающие предметы любых коллекций. Ну, и, конечно же, прост отлично провести время, общаясь с единомышленниками на форуме группы.

 (голосов: 13)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: starperrulitx
9 мая 2013 03:02 | ICQ: 35626544 | Группа: Посетители | Регистрация: 7.05.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
Увлекательный пост,мне лично понравилось,админ,так держать тебе!!

Хай! Перед тем, как начнете поиск работы, прочитайте, рекомендации сотрудников о своих местах работы на нашем ресурсе. И только потом решайте - стоит ли предложить свое предложение той или иной компании. Посмотрите различные рекомендации и сделайте правильный выбор.