Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Про фотострану → Сайт знакомств Фотострана - выбор современности

Добавил → admin | Дата публикации 5-06-2013, 22:26 | Просмотров → 9654 | Комментариев → 1
сайт фотострана

Сегодня в век современных технологий и прогресса глобальной сети, старые методы знакомств постепенно уходят в прошлое, и на смену им приходят новые, информационные способы найти свою вторую половинку. Конечно же, речь о социальных сетях и сайтах знакомств. Почему то значительный процент интернет пользователей довольно негативно настроен к коммуникационным порталам подобного рода. Хотя в роде бы для этого и нет причин. При том, что никто не порицает форумы и чаты, все зачастую выступают против сайтов знакомств. Хотя статистически на таких сайтах пользователей в разы больше чем на всех остальных вместе взятых.

В этой статье мы рассмотрим такой сайт знакомств, как Фотострана. Хотя назвать его так будет не совсем корректно, ведь по своей сути в этом сервисе объединены начала социальной сети, и сайтов знакомств, и даже немного игрового портала. Но суть не в этом. Мы говорили о том, что современный сайт для подбора спутника жизни в разы результативнее, чем традиционные способы. И именно это мы и собираемся доказать.

Многие люди, если не сказать большинство отказываются от львиной доли возможных новых знакомств, в окружающем мире из-за банальной робости и смущения. На самом деле при кажущейся простоте не так-то легко подойти к девушке на улице и предложить ей чашечку кофе. Ведь все мы всегда потенциально опасаемся отказа. И это отказа является решающем фактором. Мы просто на просто боимся попробовать.

На сайте знакомств, мы находимся по ту сторону монитора. Мы не стоим лицом к лицу с пользователем и не испытываем привычной робости или смущения. И конечно нам в разы легче начать флирт с понравившимся человеком. Вы сами удивитесь, как виртуозно ы можете вести беседу, когда на вас не давит страх, когда у вас есть время обдумать диалог или даже посоветоваться с друзьями об очередном ответе.

Так же несомненным плюсом сайта знакомств является его оперативность. Выходя на улицу, вы не можете попросить всех девушек или парней, определенной внешности и возрастной категории выстроится в ряд перед вами, что бы сделали выбор. Это глупо, и встретить за день вы можете максимум пару человек, которые отвечают вашему вкусу. Конечно, если вы отправитесь в ночной клуб, выбор становится больше но все равно весьма ограничен. Тем более что это весьма накладно в финансовом плане.

На сайте Фотострана же вы можете буквально за полчаса пролистать сотни анкет. Вы можете с помощью поиска отсеять людей определенной возрастной категории, людей с определенного города или района. Вы можете выстроить ряд людей с нужной вам внешностью, образованием или интересами. Так что ваш выбор будет в разы эффективнее. И конечно за час-два поиска вы сможете найти десяток идеальных кандидаток или кандидатов для вас. Чего вы бы никогда не сумели, прогуливаясь по злачным местам.

А вот представьте себе знакомство, к примеру, в кинотеатре. Вы познакомились с девушкой и начали с ней безобидный диалог. Первым делом мы обычно начинаем узнавать собеседника. То есть расспрашиваем его о том, чем он занимается, кем работает или где учиться, какие у него интересы и увлечения и тому подобное. И вдруг вы с ужасом понимаете, что ваш партнер вам совершенно не подходит. Что у него совершенно не подходящие вам увлечения, что он человек не вашего плана. Это будет очень неприятная ситуация, и вы попытаетесь найти причины побыстрее исчезнуть.

Если вы используете сайт знакомств Фотострана, вы до того как напишите пользователю всегда сможете ознакомиться с его анкетой. То есть вы заочно узнаете, кто он, чем увлекается и занимается. Где работает, на кого учиться. Посмотрите его любимые цитаты и рассказ о себе. И сразу сможете сделать вывод о том, интересен вам этот человек или нет. Согласитесь, это намного удобнее и логичнее. Зачем тратить кучу бесценного времени на человека, с которым у вас нет будущего?

Поэтому социальная сеть или сайт знакомств Фотострана, это выбор для тех людей, которые ценят свое время и нервы. Которые хотят подойти к поиску второй половинке с умом и максимально эффективно. Выбор людей, которые хотят действительно найти кого-то, а не просто попробовать по принципу «попытка не пытка». Так что рекомендуем вам идти в ногу со временем и не отставать от прогресса.

 (голосов: 32)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: Karik
24 июня 2016 13:31 | ICQ: -- | Группа: Гости | Регистрация: -- Публикаций: 0 | Комментариев: 0
Un air de vacances dans cette photo que j&isauo;qrme beaucoup beaucoup. Reposez-vous bien et revenez avec des tas de photos dans votre musette !

Подлинные документы того времени https://doc-dips.com/katalog/diplomi-sssr на любой запрос.