Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
ЗАВЕСТИ ПИТОМЦА
ОПРОС ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Кто Ваш питомец?
Кошка
Кот
Собака-мальчик
Собака-девочка
Заяц-мальчик
Заяц-девочка
Енот-мальчик
Енот-девочка
Панда-мальчик
Панда-девочка

ПОИСК по САЙТУ

Игры фотостраны → Игра Суперсити на Фотостране

Добавил → admin | Дата публикации 14-03-2013, 19:07 | Просмотров → 5787 | Комментариев → 5
игра суперсити в фотостране

Возвращаемся к обзорам приложений, которые, пока мы отдыхали, забрались в игровой каталог социальной сети Фотострана. И их не так уж и мало, если говорить по сравнению с самим каталогом. Ведь, как всем известно, здесь собираются лишь поистине качественные игры, которым впору занимать верхние строки ТОПа куда как более серьезных социальных сетей. Вообще проект Фотострана все делает довольно качественно. Не гонится за расширением и количественным фактором, а кропотливо создает качественную платформу для развлечений и общения пользователей. Так что тем, кто устал от суеты и шума Одноклассников и Вконтакте, тут будет самое место. Ну не будем отвлекаться от самой игры, сегодня вас ждет Суперсити!

Игра Суперсити в социальной сети Фотострана

геймплей игры суперсити

Большинство игр, которые в итоге оказываются действительно стоящими, ресурсными, которые отлично продуманы и проработаны, в которые ушли тонны сил, это всего несколько жанров. Какие-нибудь аркады, мини игры, интеллектуальные игры и так далее, на самом деле в этот список не входят. Так как там нет такого пространства для маневра, просто некуда тратить силы, ничего изобретать. Поэтому самые ТОПовые игры всегда располагаются в жанрах РПГ и конечно же, стратегий. И стратегий в проекте Фотострана довольно много, если не сказать больше. Более пятидесяти процентов, это все-таки совсем немаленькая цифра. Но при этом, тут почти нет градостроительных стратегий. Почему – неизвестно. Есть множество приложений, так или иначе использующих градостроительный жанр, да даже такие элементы есть в тех же Питомцах, но вот чистых стратегий такого плана мы пока не наблюдали. А теперь и этот слот тоже благополучно занят. И примостились там наши новые жители – Суперсити. Что можно сказать по первым впечатлениям. Сразу в глаза бросается довольно качественная система обучения, которая дотошно вводит вас в курс дела. И иной раз, кажется, что даже чересчур дотошно, и некоторые ее просто отключают. Кстати, без нее понять, что требуются тоже не составит труда. Хотя игра и довольно многофункциональна, однако хороший интерфейс сразу дает понять, где что прячется, и какие возможности у вас имеются на тот или иной момент игры. Вообще – это проблема многих современных игр, именно интерфейс, управляемость в стратегиях. Но тут ее смогли успешно избежать, что радует. А вот что у нас с геймплеем, смотрим дальше.

Геймплей игры Суперсити

Итак, что касается геймплее, он довольно сильно приближен к стандарту, который мы привыкли наблюдать еще со временем какого-нибудь Мегаполиса. Конечно, косметические отличия есть, но изобретать велосипед разработчики явно не захотели. Да и зачем, ведь в стандартном геймплее есть плюсы, он проверен времен, пользователи к нему уже довольно сильно привыкли и легко начинают в нем ориентироваться с нуля. Так что зачем мудрить на пустом месте. Мы все так же делим постройки по типам, экономические, жилые, развлекательные, и каждые приносят свои плюсы. Экономические, соответственно дают нам базу для дальнейшего развития, у нас есть финансы что бы мы могли строить дальше и улучшать уже созданное. Жилые постройки отвечают за количество жителей нашего города, так как они размещают людей. А от этого показатели зависит почти все, так что ориентироваться так или иначе придется делать на них. Развлекательные имеют две функции, во-первых, они так же способны приносить доход в нашу импровизированную казну, а во-вторых, они поднимают настроение нашим согражданам, что бы они любили нас, как своего правителя, читай мэра. В общем, главное соблюдать наиболее тонкий баланс между этими типами построек. Иначе можно просто либо застыть без денег, либо упереться в число жителей, либо вообще дотерпеть до открытого бунта. Если же все три линии развития будут у нас идти нос к носу, то в городе всегда все будет отлично. Так же стоит помнить о прогрессе, постоянные исследования и развитие поможет нам передвигать во времени, делая наш город все более современным и продуктивным. Поэтому иногда стоит вложить свои силы в будущее, оставив развития в широту. Начать изучение новинок и так далее. За это в игре так же отвечает отдельная функция.

Итоговая оценка игры

Хотелось бы нам сказать, что эта игра прямо таки сочится индивидуальностью, но, увы, это не так. На самом деле перед нами пример качественной градостроительной стратегии такого, стандартного стиля. Но, при этом мы не считаем это каким-то негативным фактором. Игра не имеет почти никаких минусов, графика, музыка, озвучка, все на высоком уровне, к которому грешно придираться. Так что для любителей строить и возводить, управлять целым городом, это будет самый лучший вариант проведения новогодних каникул. Девять заслуженных баллов мы поставим, и даже расщедримся на плюс. Приложение обещает нам массу приятного времени в игре.

 (голосов: 23)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте "Фотострана - инфо", либо войти на сайт под своим именем.


Hаписал: Lena-super-890
11 апреля 2013 17:20 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 10.04.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
как играть fellow angry
Hаписал: 89191876018
12 апреля 2013 08:03 | ICQ: 89617984192 | Группа: Посетители | Регистрация: 11.04.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
пачему тут не играеться angry
Hаписал: 380997260476
22 апреля 2013 19:03 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 22.04.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 1
Как играть?????????? no
Hаписал: карина526111
17 июля 2013 09:20 | ICQ: -- | Группа: Посетители | Регистрация: 17.07.2013 Публикаций: 0 | Комментариев: 2
как играть это тупо angry
Hаписал: Milahka2014
18 апреля 2014 07:38 | ICQ: 0558100263 | Группа: Посетители | Регистрация: 18.04.2014 Публикаций: 0 | Комментариев: 2
ЗНАЙТ ПОЧЕМУ ТУТ НЕКАКАЯ ИГРА НЕ СКАЧИВАЕТСЯ!!! no